Запись на детские занятия – Детский клуб Реасан
АКЦИИ
ВВЕРХ
Все
Вода
Суша
ВС 24 ПН 25 ВТ 26 СР 27 ЧТ 28 ПТ 29 СБ 30
ВС. 24/10
ПН. 25/10
ВТ. 26/10
СР. 27/10
ЧТ. 28/10
ПТ. 29/10
СБ. 30/10
13:00
ОФП ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
13:00 - 13:45
Свободно: 11/12
425
Ветров Даниил
14:00
ОФП ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
14:00 - 14:45
Свободно: 12/12
425
Ветров Даниил
ПЛАВАНИЕ ГР. В. ДНЯ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
14:00 - 14:45
Свободно: 8/11
Бассейн-8*25
Кравцов Арсений
ПЛАВАНИЕ ГР. В. ДНЯ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
14:00 - 14:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
15:00
ОФП ГРУППА ВЫХОДНОГО ДНЯ 13-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
15:00 - 15:45
Свободно: 12/12
425
Ветров Даниил
ПЛАВАНИЕ ГР, В. ДНЯ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:00 - 15:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Кравцов Арсений
ОФП 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
15:00 - 15:45
Свободно: 12/12
425
Фролов Иван
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Иванов Виталий
ЛФК 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
15:00 - 15:45
Свободно: 12/12
425
Смирнова Александра
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 2/11
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Воронина Наталья
ОСНОВЫ АКРОБАТИКИ И ГИМНАСТИКИ 7-9
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
15:00 - 15:45
Свободно: 12/12
425
Старкова Татьяна
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Иванов Виталий
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 3/11
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
ОФП 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
15:00 - 15:45
Свободно: 12/12
426
Фролов Иван
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Воронина Наталья
ЛФК 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
15:00 - 15:45
Свободно: 12/12
425
Смирнова Александра
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 0/11
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:30 - 16:15
Свободно: 2/11
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
ПЛАВАНИЕ ГР, В. ДНЯ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
15:00 - 15:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
16:00
ПЛАВАНИЕ ГР,В. ДНЯ 13-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:00 - 16:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Кравцов Арсений
ОФП 10-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
16:00 - 16:45
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 12/12
Бассейн-8*25
Исрапилов Руслан
ЛФК 10-16 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
16:00 - 16:45
Свободно: 12/12
425
Смирнова Александра
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 2/11
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
ЛФК 5-6 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
16:50 - 17:35
Свободно: 12/12
426
Смирнова Александра
ЕДИНОБОРСТВА 7-11 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
16:00 - 16:45
Свободно: 12/12
425
Ветров Даниил
ОСНОВЫ АКРОБАТИКИ И ГИМНАСТИКИ 10-16
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
16:00 - 16:45
Свободно: 12/12
426
Старкова Татьяна
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 12/12
Бассейн-8*25
Исрапилов Руслан
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
ЕДИНОБОРСТВА 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
16:50 - 17:35
Свободно: 12/12
425
Ветров Даниил
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
ОФП 5-6 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
16:50 - 17:35
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 0/11
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:15 - 17:00
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
ЛФК 5-6 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
16:50 - 17:35
Свободно: 12/12
426
Смирнова Александра
ПЛАВАНИЕ ГР,В. ДНЯ 13-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
16:00 - 16:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
17:00
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Исрапилов Руслан
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 9/11
Бассейн-8*25
Исрапилов Руслан
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 4/11
Бассейн-8*25
Кравцов Арсений
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ОСНОВЫ АКРОБАТИКИ И ГИМНАСТИКИ 7-9
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
17:00 - 17:45
Свободно: 12/12
425
Логиновских Анна
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 3/11
Бассейн-8*25
Кравцов Арсений
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
УШУ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
17:00 - 17:45
Свободно: 12/12
425
Плюснин Владимир
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 2/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
ПЛАВАНИЕ 13-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 4/11
Бассейн-8*25
Кравцов Арсений
ПЛАВАНИЕ 13-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ОСНОВЫ АКРОБАТИКИ И ГИМНАСТИКИ 7-9
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
17:00 - 17:45
Свободно: 12/12
426
Старкова Татьяна
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 3/11
Бассейн-8*25
Кравцов Арсений
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ПЛАВАНИЕ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 2/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
ПЛАВАНИЕ 13-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
ПЛАВАНИЕ 10-13 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
ПЛАВАНИЕ 13-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
УШУ 7-9 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
17:00 - 17:45
Свободно: 12/12
425
Плюснин Владимир
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Кравцов Арсений
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:00 - 17:45
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
17:45 - 18:30
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
18:00
ОСНОВЫ АКРОБАТИКИ И ГИМНАСТИКИ 5-6
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 12/12
426
Фролов Иван
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
18:30 - 19:15
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Янсон Евгения
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
18:30 - 19:15
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
ЕДИНОБОРСТВА 12-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
ОСНОВЫ АКРОБАТИКИ И ГИМНАСТИКИ 5-6
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 12/12
426
Старкова Татьяна
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
18:30 - 19:15
Свободно: 2/11
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ОФП 10-16 ЛЕТ
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
18:30 - 19:15
Свободно: 11/11
Бассейн-8*25
Янсон Евгения
ЛФК 10-16 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 12/12
425
Смирнова Александра
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
18:30 - 19:15
Свободно: 0/11
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
18:30 - 19:15
Свободно: 7/11
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
19:00
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
19:15 - 20:00
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Янсон Евгения
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
19:15 - 20:00
Свободно: 1/11
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
19:15 - 20:00
Свободно: 6/11
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
19:15 - 20:00
Свободно: 10/11
Бассейн-8*25
Янсон Евгения
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
19:15 - 20:00
Свободно: 5/11
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ПЛАВАНИЕ 5-6 лет
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС БАССЕЙН
19:15 - 20:00
Свободно: 3/11
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав

Не нашли подходящее время?

Позвоните по телефону +7 (812) 33-55-88-0, и мы зарезервируем для вас место или создадим новую группу.

Заказ обратного звонка


    УСЛОВИЯ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

    Настоящим я даю свое согласие на обработку моих персональных данных ООО «Реасан» (ИНН 7816220726, адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.5, корп. 3, лит. А, пом. 101, далее по тексту — «Компания») и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. Согласие распространяется на информацию, вводимую в полях регистрации данного сайта Компании (имя, фамилия, e-mail, номер телефона). Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых Компанией.

    Под обработкой персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» понимаются действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе и передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных. Срок обработки персональных данных составляет пять лет. Настоящее согласие может быть отозвано посредством направления мною письменного уведомления Компании не менее чем за 1 (один) месяц до момента отзыва согласия.