Запись на Аквареа и Школу плавания – Реасан
АКЦИИ
ВВЕРХ
Все
3-12 месяцев
1-3 года
3-5 лет
ВТ 27 СР 28 ЧТ 29 ПТ 01 СБ 02 ВС 03 ПН 04
ВТ. 27/02
СР. 28/02
ЧТ. 29/02
ПТ. 01/03
СБ. 02/03
ВС. 03/03
ПН. 04/03
10:00
AquaRea 4-12 месяцев
10:30 - 11:15
Свободно: 4/7
Бассейн-6*6
Семичасова Александра
AquaRea 2-3 года
10:00 - 10:45
Свободно: 1/7
Бассейн-6*6
Кискина Мария
AquaRea 1-2 года
10:45 - 11:30
Свободно: 1/7
Бассейн-6*6
Кискина Мария
AquaRea 1-2 года
10:45 - 11:30
Свободно: 4/7
Бассейн-6*6
Дубиницкая Дана
AquaRea 1-2 года
10:45 - 11:30
Свободно: 1/7
Бассейн-6*6
Соколова Анна
Школа плавания 3-4 года
10:30 - 11:15
Свободно: 2/7
Бассейн-7*8
Ткачев Данила
AquaRea 2-3 года
10:00 - 10:45
Свободно: 0/7
Бассейн-6*6
Кондрашкина Людмила
AquaRea 1-2 года
10:45 - 11:30
Свободно: 1/7
Бассейн-6*6
Дубиницкая Дана
11:00
AquaRea 1-2 года
11:15 - 12:00
Свободно: 1/7
Бассейн-6*6
Семичасова Александра
AquaRea 2-3 года
11:30 - 12:15
Свободно: 0/7
Бассейн-6*6
Кискина Мария
Школа плавания 4-5 лет
11:15 - 12:00
Свободно: 0/7
Бассейн-7*8
Ткачев Данила
AquaRea 1-2 года
11:30 - 12:15
Свободно: 0/7
Бассейн-6*6
Гусев Евгений
AquaRea 2-3 года
11:30 - 12:15
Свободно: 6/7
Бассейн-6*6
Дубиницкая Дана
AquaRea 1-2 года
11:00 - 11:45
Свободно: 2/7
Бассейн-6*6
Дубиницкая Дана
12:00
AquaRea 4-12 месяцев
12:45 - 13:30
Свободно: 0/7
Бассейн-6*6
Соколова Анна
AquaRea 4-12 месяцев
12:45 - 13:30
Свободно: 1/7
Бассейн-6*6
Соколова Анна
AquaRea 2-3 года
12:15 - 13:00
Свободно: 0/7
Бассейн-6*6
Гусев Евгений
Школа плавания 4-5 лет
12:45 - 13:30
Свободно: 4/7
Бассейн-7*8
Исрапилов Руслан
Школа плавания 4-5 лет
12:00 - 12:45
Свободно: 1/7
Бассейн-7*8
Исрапилов Руслан
14:00
AquaRea 4-12 месяцев
14:15 - 15:00
Свободно: 2/7
Бассейн-6*6
Семичасова Александра
AquaRea 4-12 месяцев
14:15 - 15:00
Свободно: 7/7
Бассейн-6*6
Дубиницкая Дана
AquaRea 4-12 месяцев
14:00 - 14:45
Свободно: 4/7
Бассейн-6*6
Гусев Евгений
15:00
AquaRea 4-12 месяцев
15:00 - 15:45
Свободно: 3/7
Бассейн-6*6
Соколова Анна
AquaRea 1-2 года
15:45 - 16:30
Свободно: 3/7
Бассейн-6*6
Соколова Анна
17:00
Школа плавания 3-4 года
17:45 - 18:30
Свободно: 3/7
Бассейн-7*8
Савицкая Анастасия
Школа плавания 3-4 года
17:45 - 18:30
Свободно: 4/7
Бассейн-7*8
Тимофеев Ярослав
Школа плавания 3-4 года
17:45 - 18:30
Свободно: 3/7
Бассейн-7*8
Аникеева Софья
Школа плавания 3-4 года
17:45 - 18:30
Свободно: 4/7
Бассейн-7*8
Савицкая Анастасия
Школа плавания 3-4 года
17:45 - 18:30
Свободно: 2/7
Бассейн-7*8
Филиппова Людмила
18:00
AquaRea 2-3 года
18:00 - 18:45
Свободно: 6/7
Бассейн-6*6
Дулатова Алия
Школа плавания 4-5 лет
18:30 - 19:15
Свободно: 3/8
Бассейн-7*8
Савицкая Анастасия
AquaRea 1-2 года
18:00 - 18:45
Свободно: 3/7
Бассейн-6*6
Кондрашкина Людмила
Школа плавания 4-5 лет
18:30 - 19:15
Свободно: 1/7
Бассейн-7*8
Тимофеев Ярослав
AquaRea 2-3 года
18:45 - 19:30
Свободно: 1/7
Бассейн-6*6
Кондрашкина Людмила
AquaRea 2-3 года
18:00 - 18:45
Свободно: 4/7
Бассейн-6*6
Стицюк Юлия
Школа плавания 4-5 лет
18:30 - 19:15
Свободно: 4/7
Бассейн-7*8
Аникеева Софья
Школа плавания 4-5 лет
18:30 - 19:15
Свободно: 2/7
Бассейн-7*8
Янсон Евгения
Школа плавания 3-4 года
18:30 - 19:15
Свободно: 0/7
Бассейн-7*8
Файзуллин Константин
AquaRea 2-3 года
18:00 - 18:45
Свободно: 0/7
Бассейн-6*6
Кондрашкина Людмила
19:00
Школа плавания 4-5 лет
19:15 - 20:00
Свободно: 2/7
Бассейн-7*8
Тимофеев Ярослав
Школа плавания 4-5 лет
19:15 - 20:00
Свободно: 4/7
Бассейн-7*8
Файзуллин Константин

Не нашли подходящее время?

Позвоните по телефону +7 (812) 33-55-88-0, и мы зарезервируем для вас место или создадим новую группу.