Запись на групповые занятия – Фитнес-клуб Реасан
АКЦИИ
ВВЕРХ
ВС 24 ПН 25 ВТ 26 СР 27 ЧТ 28 ПТ 29 СБ 30
ВС. 24/10
ПН. 25/10
ВТ. 26/10
СР. 27/10
ЧТ. 28/10
ПТ. 29/10
СБ. 30/10
09:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
09:30 - 10:15
Свободно: 9/10
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 10:30
Свободно: 12/12
425
Плюснин Владимир
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 6/10
425
Мицура Олеся
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
09:30 - 10:15
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
10:00
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
10:00 - 10:45
Свободно: 8/10
425
Логиновских Анна
UPPER BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
10:00 - 10:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Жукова Елизавета
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
10:00 - 10:45
Свободно: 9/10
425
Старкова Татьяна
ЛФК
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
10:00 - 10:55
Свободно: 10/10
425
Фролов Иван
11:00
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:45
Свободно: 10/10
426
Старкова Татьяна
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 12:00
Свободно: 10/10
425
Плюснин Владимир
ЛФК
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 9/10
425
Логиновских Анна
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
BUMS+ABS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Жукова Елизавета
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:45
Свободно: 10/10
426
Старкова Татьяна
Lower body
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Душечкина Алёна
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:45
Свободно: 9/10
425
Логиновских Анна
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Смирнова Александра
Zumba Dance
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
426
Душечкина Алёна
12:00
SWIMMING ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 12/12
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 9/10
425
Старкова Татьяна
AQUA NOODLES
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 9/10
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
СИЛОВОЙ КЛАСС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
AQUA COMBAT
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Воронина Наталья
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ЗАЛ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 12/12
426
Жукова Елизавета
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Смирнова Александра
AQUA POWER
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
Zumba Dance
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
426
Душечкина Алёна
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
425
Старкова Татьяна
AQUA INTERVAL
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
AQUA BEGIN
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА ЗАЛ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
425
Смирнова Александра
СИЛОВОЙ КЛАСС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
AQUA WARMUP
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
Lower body
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Душечкина Алёна
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 13:30
Свободно: 10/10
426
Мицура Олеся
13:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:55
Свободно: 10/10
426
Старкова Татьяна
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Смирнова Александра
СИЛОВОЙ КЛАСС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
14:00
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
14:00 - 14:45
Свободно: 10/10
426
Ушнева Екатерина
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
14:00 - 14:55
Свободно: 8/8
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Жукова Елизавета
15:00
ABS+FLEX
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
15:00 - 15:55
Свободно: 12/12
425
Жукова Елизавета
18:00
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
СИЛОВОЙ КЛАСС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
Zumba Dance
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 10/10
426
Душечкина Алёна
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 10/10
425
Жукова Елизавета
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
СИЛОВОЙ КЛАСС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Жукова Елизавета
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
СИЛОВОЙ КЛАСС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
19:00
СИЛОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
426
Логиновских Анна
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Смирнова Александра
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Душечкина Алёна
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
425
Жукова Елизавета
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 20:00
Свободно: 10/10
426
Плюснин Владимир
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
AQUA POWER
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ушнева Екатерина
BUMS+ABS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Жукова Елизавета
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
426
Логиновских Анна
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Фролов Иван
Zumba Dance
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
426
Душечкина Алёна
BUMS+ABS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Смирнова Александра
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 20:00
Свободно: 10/10
425
Плюснин Владимир
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Жукова Елизавета
20:00
SWIMMING
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
ГИРЕВОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 14/14
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
ABS+FLEX
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 10/10
425
Смирнова Александра
AQUA NOODLES
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 10/10
425
Жукова Елизавета
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
SWIMMING ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
СИЛОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
СИЛОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:45
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
AQUA COMBAT
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
SWIMMING
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
СТРИП-ПЛАСТИКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 7/8
426
Душечкина Алёна
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Смирнова Александра

Заказ обратного звонка


    УСЛОВИЯ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

    Настоящим я даю свое согласие на обработку моих персональных данных ООО «Реасан» (ИНН 7816220726, адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.5, корп. 3, лит. А, пом. 101, далее по тексту — «Компания») и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. Согласие распространяется на информацию, вводимую в полях регистрации данного сайта Компании (имя, фамилия, e-mail, номер телефона). Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых Компанией.

    Под обработкой персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» понимаются действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе и передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных. Срок обработки персональных данных составляет пять лет. Настоящее согласие может быть отозвано посредством направления мною письменного уведомления Компании не менее чем за 1 (один) месяц до момента отзыва согласия.