Запись на групповые занятия – Фитнес-клуб Реасан
АКЦИИ
ВВЕРХ
СБ 31 ВС 01 ПН 02 ВТ 03 СР 04 ЧТ 05 ПТ 06
СБ. 31/07
ВС. 01/08
ПН. 02/08
ВТ. 03/08
СР. 04/08
ЧТ. 05/08
ПТ. 06/08
09:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
09:30 - 10:15
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 10/10
425
Мицура Олеся
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
09:30 - 10:15
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
10:00
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
10:00 - 10:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
WARM UP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
10:00 - 10:30
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Медведев Александр
11:00
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:45
Свободно: 10/10
426
Ушнева Екатерина
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 12:00
Свободно: 9/10
425
Плюснин Владимир
ЛФК
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
СИЛОВОЙ КЛАСС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Медведев Александр
ZUMBA
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:45
Свободно: 10/10
426
Петрова Анастасия
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:45
Свободно: 10/10
425
Ушнева Екатерина
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
СИЛОВОЙ КЛАСС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Медведев Александр
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
426
Смирнова Александра
12:00
AQUA WARMUP
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 9/10
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Медведев Александр
SWIMMING ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 12/12
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
425
Ушнева Екатерина
AQUA NOODLES
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
AQUA COMBAT
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Воронина Наталья
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 8/8
425
Петрова Анастасия
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Смирнова Александра
AQUA POWER
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
426
Ушнева Екатерина
AQUA INTERVAL
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ахметханова Алсу
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
AQUA BEGIN
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
425
Смирнова Александра
13:00
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:45
Свободно: 10/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Медведев Александр
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:55
Свободно: 10/10
425
Ушнева Екатерина
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:45
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Смирнова Александра
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:55
Свободно: 10/10
426
Ушнева Екатерина
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
14:00
ЛФК
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
14:00 - 14:55
Свободно: 7/8
425
Медведев Александр
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
14:00 - 15:30
Свободно: 6/10
426
Мицура Олеся
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
14:00 - 14:45
Свободно: 8/10
425
Ушнева Екатерина
18:00
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
BODY BALANCE
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 10/10
426
Ушнева Екатерина
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 10/10
426
Логиновских Анна
ZUMBA
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:45
Свободно: 10/10
425
Петрова Анастасия
ЛФК
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 8/8
425
Логиновских Анна
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 12/12
426
Петрова Анастасия
ИНТЕНСИВ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Муфтахова Ксения
19:00
СИЛОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
426
Логиновских Анна
AQUA INTERVAL
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Петрова Анастасия
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
425
Смирнова Александра
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
425
Ушнева Екатерина
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 20:00
Свободно: 10/10
426
Плюснин Владимир
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
AQUA POWER
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Петрова Анастасия
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
426
Логиновских Анна
ZUMBA
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 12/12
425
Петрова Анастасия
СИЛОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Муфтахова Ксения
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 20:00
Свободно: 10/10
425
Плюснин Владимир
20:00
SWIMMING
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
ГИРЕВОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 14/14
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 8/8
425
Смирнова Александра
AQUA NOODLES
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Петрова Анастасия
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:45
Свободно: 8/8
426
Ушнева Екатерина
SWIMMING ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Литвиненко Владимир
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:45
Свободно: 12/12
426
Петрова Анастасия
СИЛОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
СИЛОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:45
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Ветров Даниил
AQUA COMBAT
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 10/10
425
Логиновских Анна
SWIMMING
АКВААЭРОБИКА БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор

Заказ обратного звонка


    УСЛОВИЯ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

    Настоящим я даю свое согласие на обработку моих персональных данных ООО «Реасан» (ИНН 7816220726, адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.5, корп. 3, лит. А, пом. 101, далее по тексту — «Компания») и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. Согласие распространяется на информацию, вводимую в полях регистрации данного сайта Компании (имя, фамилия, e-mail, номер телефона). Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых Компанией.

    Под обработкой персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» понимаются действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе и передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных. Срок обработки персональных данных составляет пять лет. Настоящее согласие может быть отозвано посредством направления мною письменного уведомления Компании не менее чем за 1 (один) месяц до момента отзыва согласия.