Запись на групповые занятия – Фитнес-клуб Реасан
АКЦИИ
ВВЕРХ
ПН 26 ВТ 27 СР 28 ЧТ 29 ПТ 01 СБ 02 ВС 03
ПН. 26/02
ВТ. 27/02
СР. 28/02
ЧТ. 29/02
ПТ. 01/03
СБ. 02/03
ВС. 03/03
09:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
09:30 - 10:25
Свободно: 14/14
Бассейн-8*25
Савицкая Анастасия
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 14/14
425
Плюснин Владимир
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 14/14
425
Мицура Олеся
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
09:30 - 10:25
Свободно: 14/14
Бассейн-8*25
Савицкая Анастасия
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 14/14
425
Плюснин Владимир
ЙОГА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
09:30 - 11:00
Свободно: 10/10
425
Мицура Олеся
10:00
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
10:00 - 10:55
Свободно: 10/10
426
Васильев Алексей
11:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 14/14
425
Ушнева Екатерина
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Филиппова Арина
BODY BALLET
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 14/14
425
Путкарадзе Ольга
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Стрелец Анна
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Голубова Екатерина
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 12/12
425
Ушнева Екатерина
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Голубова Екатерина
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Захарова Александра
BODY BALLET
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
426
Путкарадзе Ольга
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Стрелец Анна
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Голубова Екатерина
Zumba Fitness
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 10/10
426
Путкарадзе Ольга
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
11:00 - 11:55
Свободно: 13/13
426
Ушнева Екатерина
12:00
AQUA NOODLES
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Савицкая Анастасия
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 14/14
425
Ушнева Екатерина
AQUA COMBAT
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 13/13
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
425
Васильев Алексей
Zumba Fitness
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
426
Путкарадзе Ольга
AQUA POWER
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 13/13
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:45
Свободно: 14/14
426
Ушнева Екатерина
AQUA INTERVAL
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Богданова Анна
Zumba Fitness
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 10/10
426
Путкарадзе Ольга
AQUA BEGIN
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 13/13
Бассейн-8*25
Аникеева Софья
ЙОГА 60
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 13:00
Свободно: 12/12
425
Мицура Олеся
AQUA WARM UP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 13/13
425
Путкарадзе Ольга
SWIMMING ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
12:00 - 12:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Дроздовская Ольга
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
12:00 - 12:55
Свободно: 13/13
426
Ушнева Екатерина
13:00
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
13:00 - 13:55
Свободно: 12/12
425
Васильев Алексей
14:00
ЦИГУН
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
14:00 - 15:30
Свободно: 14/14
425
Плюснин Владимир
18:00
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 14/14
425
Ушнева Екатерина
ПИЛАТЕС
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 13/13
425
Васильев Алексей
GYM CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:00 - 18:55
Свободно: 8/8
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Захарова Александра
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
18:30 - 19:25
Свободно: 13/13
425
Васильев Алексей
19:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Голубова Екатерина
PUMP
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 9/9
426
Ушнева Екатерина
FULL BODY
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
426
Васильев Алексей
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 14/14
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Захарова Александра
BODY BALLET
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 8/8
425
Путкарадзе Ольга
AQUA POWER
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
19:00 - 19:45
Свободно: 13/13
Бассейн-8*25
Савицкая Анастасия
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Захарова Александра
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 12/12
425
Путкарадзе Ольга
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Филиппова Арина
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Захарова Александра
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 13/13
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Тренер
Латина Соло
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 10/10
426
Чаус Клавдия
MOBILITY CLASS
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:30 - 20:25
Свободно: 13/13
425
Васильев Алексей
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:55
Свободно: 8/8
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Стрелец Анна
СИЛОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
19:00 - 19:45
Свободно: 10/10
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Здрадовская Елена
20:00
ABS+FLEX
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:45
Свободно: 14/14
425
Голубова Екатерина
SWIMMING
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
ГИРЕВОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 12/12
ЗАЛ СИЛОВОГО И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
Тренер
AQUA NOODLES
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 13/14
Бассейн-8*25
Ткачев Данила
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 13/13
425
Васильев Алексей
High Heels
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 12/12
426
Путкарадзе Ольга
SWIMMING ОБУЧЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Тимофеев Ярослав
Zumba Fitness
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 13/13
426
Путкарадзе Ольга
3 ШПАГАТА
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 12/12
425
Чаус Клавдия
AQUA COMBAT
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 9/10
Бассейн-8*25
Ярощук Павел
SWIMMING
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ БАССЕЙН
20:00 - 20:45
Свободно: 10/10
Бассейн-8*25
Кузнецов Виктор
СТРЕТЧИНГ
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ЗАЛ
20:00 - 20:55
Свободно: 10/10
426
Чаус Клавдия