Детские итоговые соревнования – Реасан
АКЦИИ
ВВЕРХ

Детские итоговые соревнования

Детские итоговые соревнования Детские итоговые соревнования Детские итоговые соревнования

Детские итоговые соревнования Детские итоговые соревнования Детские итоговые соревнования

Каждый год мы с нетерпением ждём этого момента

Традиционный спортивный праздник для наших маленьких пловцов: подводим итоги года, ставим личные рекорды и получаем заслуженные награды.

Каждый год мы с нетерпением ждём этого момента

Традиционный спортивный праздник для наших маленьких пловцов: подводим итоги года, ставим личные рекорды и получаем заслуженные награды.

Дети 5-6 лет
Старт в 10:00

Регистрация участников: 9:30

Дети 5-6 лет
Старт в 12:00

Регистрация участников: 11:30

Дети 7-9 лет
Старт в 14:00

Регистрация участников: 13:30

Дети 7-9 лет
Старт в 15:30

Регистрация участников: 15:00

Дети 10-13 лет
Старт в 15:30

Регистрация участников: 15:00

Пожалуйста, приходите на регистрацию вовремя! Это важно, чтобы ребёнок успел получить индивидуальный номер для старта, переодеться, принять душ и участвовать в открытии заплыва.

ЭТО НУЖНО ПРОЧИТАТЬ!

Ну пожалуйста ?

1. Регистрация на соревнования проходит только на сайте: это важно, так как в каждой подгруппе ограничены места для комфорта участников и их родителей.
При регистрации система присвоит индивидуальный номер каждому участнику — его ребёнок получит непосредственно перед заплывом на ресепшн.

2. Пожалуйста, регистрируйтесь только 1 раз — повторную заявку с выбором другого времени система удалит автоматически.

3. Не опаздывайте! Обратите внимание, что важно приехать к началу регистрации: чтобы подтвердить участие, получить индивидуальный регистрационный номер, переодеться и подготовиться к старту.

4. Уважаемые родители, во время проведения соревнований мы просим вас ожидать ребёнка на балконе или в кафе. На процедуру награждения мы обязательно вас пригласим: для прохода в зону бассейна понадобится сменная обувь — пожалуйста, не забудьте взять тапочки для бассейна.

5. Не переживайте — трогательные моменты заплывов сохранит для вас наш фотограф.

Итоговые соревнования пройдут 25 МАЯ

Итоговые соревнования пройдут 23 декабря

Списки участников

Заплыв в 10:00
Участники 5-6 лет
1Романенко Михаил Александрович
2Федотова Варвара Борисовна
3Карнакова Алисия Андреевна
4Карнаков Александр Андреевич
5Корнилов Геннадий Владиславович
6Агапкин Артем Игоревич
7Гончаров Федор Станиславович
8Андреев Иван Сергеевич
9Юлдашев Андрей Маратович
10Федулов Савелий Иванович
11Полагаева Елизавета Александровна
12Мочалов Макар Иванович
13Редькин Николай Дмитриевич
14Латровкина Эмма Викторовна
15Кузнецов Ратибор Алексеевич
16Копылов Максим Павлович
17Голубев Федор Егорович
18Сафонова Ярослава Максимовна
19Колпакова Алиса Игоревна
20Смирнов Андрей Викторович
21Лихолетов Федор Михайлович
22Карнакова Эмилия Андреевна
23Рандина Майя Александровна
24Ковтун Михаил Евгеньевич
25Лошакова Теона Сергеевна
26Луговых Михаил Алексеевич
27Пагольский Ян Даниилович
28Зотов Яков Михайлович
29Архипов Арсений Игоревич
30Козин Виктор Иванович
31Уколова Мирослава Антоновна
32Сиденко Юлиана Александровна
33Дикусар Илья Викторович
34Христофорова Валерия Александровна
35Орехова Александра Александровна
36Трухонина Елизавета Александровна
37Зырянов Алексей Антонович
38Григорьева Арина Александровна
39Васильев Виталий Викторович
40Плесовских София Михайловна
Заплыв в 12:00
Участники 5-6 лет
1Талызин Даниэль Константинович
2Кузьмин Платон Данилович
3Гусейнова Лейла Абдулбариевна
4Дравант София Ивановна
5Шурмалева Алиса Алексеевна
6Бобровский Даниил Александрович
7Родичева Анна Александровна
8Исламова Аделина Артуровна
9Тадаев Владимир Денисович
10Баранова Майя Андреевна
11Николаев Максим Николаевич
12Медведева Мирослава Александровна
13Смирнов Лев Станиславович
14Храбров Иван Юрьевич
15Фаберже Марк Андреевич
16Федюкович Мирослава Романовна
17Дубовицкая Мария Петровна
18Дубовицкая Анастасия Петровна
19Погожева Оливия Андреевна
20Созановская София Станиславовна
21Студнева Алиса Антоновна
22Кузнецова Алиса Владимировна
23Меньщиков Лев Витальевич
24Федосов Герман Тимурович
25Ковпак Светлана Игоревна
26Туманина Мария Евгеньевна ***
27Сабенов Марк Винерович
28Кондратьева Эмилия Сергеевна
29Васильев Иван Александрович
30Жуков Марк Юрьевич
31Ефремов Степан Сергеевич
32Уколова Мирослава Антоновна
33Архипова Александра Кирилловна
34Норватова Юлия Михайловна
35Коваленко Ева Александровна
36Родионов Григорий Антонович
37Газин Артём Валерьевич
38Газин Максим Валерьевич
39Газин Никита Валерьевич
40Прохорова Александра Павловна
41Курятникова София Валентиновна
42Цечоев Муслим Гриханович
43Лященко Никита Андреевич
44Шевцова Алиса Тимуровна
45Кудряшова Кристина Андреевна
46Телегина Надежда Михайловна
47Мудрогеленко Ринат Ростиславович
Заплыв в 14:00
Участники 7-9 лет
1Тихомиров Михаил Дмитриевич
2Романенко Борис Александрович
3Строгас Андрей Александрович
4Наумов Платон Владиславович
5Костина Софья Федоровна
6Казанцев Владислав Сергеевич
7Никитин Роман Алексеевич
8Бруно Фёдор Флавианович
9Усманов Филипп Мустафович
10Столица Никита Андреевич
11Шмидт Марта Владимировна
12Шмидт Герман Владимирович
13Сухановская Николь Александровна
14Булин Юрий Константинович
15Кирпичев Егор Кириллович
16Кочанжи Полина Сергеевна
17Ефремов Андрей Сергеевич
18Веприков Максим Романович
19Павлов Иван Васильевич
20Швидченко Алиса Антоновна
21Фетисова Валерия Денисовна
22Фомин Иван Сергеевич
23Рыжов Андрей Витальевич
24Османов Тимофей Ренатович
25Арутюнян Арина Артуровна
26Храбров Федор Юрьевич
27Ильин Александр Ильич
28Федосова Алина Тимуровна
29Аполонов Матвей Дмитриевич
30Петров Александр Кириллович
31Архипов Арсений Игоревич
32Дергаев Андрей Алексеевич
33Каморин Мирон Алексеевич
34Калустова Камилла Кареновна
35Калустова Кристина Кареновна
36Дибров Георгий Константинович
37Варецкий Владимир Романович
38Андреева Анастасия Александровна
39Дергаева Екатерина Алексеевна
40Забельян Виктория Игоревна
41Таврикова Эвелина Денисовна
42Цечоев Мухамед Гириханович
43Тимофеева Кира Денисовна
44Суржок Яромир Анатольевич
Заплыв в 15:30
Участники 10-16 лет
1Петров Юрий Романович
2Тихонкова Полина Александровна
3Тихонков Александр Александрович
4Самойлова Майя Александровна
5Самойлов Леонид Александрович
6Сухов Роман Антонович
7Тимофеева Майя Дмитриевна
8Анисимов Андрей Юрьевич
9Скочко Виталий Сергеевич
10Иванов Артем Вадимович
11Саетов Марат Алмазович
12Плахотный Кирилл Игоревич
13Буль Дмитрий Всеволодович
14Вишняков Артем Дмитриевич
15Голубева Ксения Егоровна
16Дорофеева Елизавета Максимовна
17Полютов Егор Алексеевич
18Корусенко Ярослава Петровна
19Бебех Иван Станиславович
20Петрова Марина Денисовна
21Рачеев Никита Дмитриевич
22Коваленко Егор Александрович
23Степанова Серафима Резовна
24Никифоров Дмитрий Вадимович
25Архипова Арина Андреевна
26Курочкин Федор Дмитриевич
27Курочкина Лэйла Дмитриевна
28Тавриков Георгий Денисович
29Никифоров Егор Дмитриевич
30Григорьев Леонид Александрович

Результаты соревнований

1 БАССЕЙН

3 года
УчастникиВремяДистанция
1Карнакова Эмилия Андреевна1.06,1825 н/сп
2Карху Амели Александровна1.47,4725 н/сп
4 года
Участники Время Дистанция
1Федюкович Мирослава Романовна45,625 в/ст
2Родичева Анна Александровна48,2425 н/сп
3Тадаев Владимир Денисович49,2225 н/сп
4Бобровский Даниил Александрович50,8425 н/сп
5Гусейнова Лейла Абдулбариевна1.05,7325 н/сп
6Меньщиков Лев Витальевич1.06,6825 в/ст
7Сиденко Юлиана Александровна1.11,5325 н/сп
8Дубовицкая Анастасия Петровна1.35,0325 н/сп
5 лет
Участники Время Дистанция
1Кубышкин Михаил Александрович27,5225 н/сп
2Лященко Никита Андреевич29,5325 н/сп
3Цечоев Муслим Гриханович30.2025 н/сп
4Карнакова Алисия Андреевна34,0225 в/ст
5Храбров Иван Юрьевич36,6325 н/сп
6Федулов Савелий Иванович37,4525 н/сп
7Христофорова Валерия Александровна37,5325 н/сп
8Федотова Варвара Борисовна38,2225 н/сп
9Садырин Александр Андреевич38,8825 н/сп
10Романенко Михаил Александрович39,525 н/сп
11Лоншакова Теона Сергеевна39,6325 н/сп
12Гончаров Федор Станиславович39,9525 н/сп
13Сафонова Ярослава Максимовна42,4725 н/сп
14Ковтун Михаил Евгеньевич43,7925 в/ст
15Зырянов Алексей Антонович44,5525 н/сп
16Погожева Оливия Андреевна48,5925 в/ст
17Фаберже Марк Андреевич48,9525 н/сп
18Коваленко Ева Александровна51,8925 н/сп
19Ефремов Степан Сергеевич5225 н/сп
20Гагарин Роман53,0325 н/сп
21Лихолетов Федор53,1925 н/сп
22Латровкина Эмма Викторовна55,4525 в/ст
23Рандина Майя Александровна56,7525 в/ст
24Колпакова Алиса Игоревна1.03,1725 в/ст
25Трухонина Елизавета Александровна1.20,2125 н/сп
6 лет
Участники Время Дистанция
1Николаев Максим Николаевич25,8325 в/ст
2Васильев Виталий Викторович26,5325 в/ст
3Козин Виктор Иванович27,7925 н/сп
4Уколова Мирослава Антоновна28,6625 в/ст
5Копылов Максим Павлович30,325 в/ст
6Смирнов Лев Станиславович31,525 в/ст
7Карнаков Александр Андреевич33,0425 в/ст
8Шурмалева Алиса Алексеевна33,3925 н/сп
9Агапкин Артем Игоревич33,5225 в/ст
10Полагаева Елизавета Александровна33,7925 в/ст
11Медведева Мирослава Александровна33,7925 н/сп
12Талызин Даниэль Константинович34,1125 н/сп
13Малицкий Степан Викторович35,0725 в/ст
14Кондратьева Эмилия Сергеевна35,5425 н/сп
15Любинская Александра Дмитриевна36,9425 в/ст
16Жуков Марк Юрьевич39,0825 в/ст
17Зотов Яков Михайлович39,5925 н/сп
18Ковпак Светлана Игоревна39,7225 н/сп
19Луговых Михаил Алексеевич39,9325 в/ст
20Юлдашев Андрей Маратович40,4925 н/сп
21Баранова Майя Андреевна41,6425 н/сп
22Студнева Алиса Антоновна42,0525 н/сп
23Хомутов Петр Максимович42,0925 в/ст
24Андреев Иван Сергеевич43,525 н/сп
25Телегина Надежда Михайловна44,0425 н/сп
26Кудряшова Кристина Андреевна44,5325 н/сп
27Мочалов Макар Иванович44,8925 в/ст
28Федосов Герман Тимурович45,3525 в/ст
29Архипова Александра Кирилловна45,3825 в/ст
30Шевцова Алиса Тимуровна45,4525 н/сп
31Смирнов Андрей Викторович48,1925 н/сп
32Редькин Николай Дмитриевич51,5825 н/сп
33Тонконогова Варвара Егоровна53,6825 н/сп
34Камбулов Матвей Алексеевич1.05,7025 н/сп
7 лет
Участники Время Дистанция
1Корнилов Геннадий Владиславович28,225 в/ст
2Рачеев Никита Дмитриевич29,4925 в/ст
3Дравант София Ивановна30,0625 в/ст
4Ильин Александр Ильич32,9225 н/сп
5Норватова Юлия Михайловна34,6525 н/сп
6Плесовских София Михайловна37,2625 в/ст
7Прохорова Александра Павловна39,7625 н/сп
8Пагольский Ян Даниилович40,7225 в/ст
9Родионов Григорий Антонович45,7425 н/сп
10Самойлова Майя Александровна46,5925 в/ст
11Дикусар Илья Викторович1.10,0125 в/ст
8 лет
Участники Время Дистанция
1Варецкий Владимир Романович34,5225 в/ст
2Аполонов Матвей Дмитриевич38,5225 в/ст

2 БАССЕЙНА

5 лет
Участники Время Дистанция
1Курочкина Лэйла Дмитриевна48,0950 н/сп
6 лет
Участники Время Дистанция
1Мудрогеленко Ринат Ростиславович41,550 в/ст
2Газин Артём Валерьевич1.07,050 в/ст
7 лет
Участники Время Дистанция
1Гончарова Софья Станиславовна50,2850 в/ст
2Дибров Георгий Константинович53,1950 в/ст
3Кирпичев Егор Кириллович56,1250 н/сп
4Бегаль Артем Андреевич57,6350 в/ст
5Дубовицкая Мария Петровна58,2450 в/ст
6Архипов Арсений Игоревич59,3450 в/ст
7Туманина Мария Евгеньевна10.01.1050 в/ст
8Тихонков Александр Александрович1.01,9250 в/ст
9Тимофеев Роман Денисович1.05,9850 в/ст
10Тимофеева Кира Денисовна1.07,2050 в/ст
11Быков Андрей Евгеньевич1.07,6050 н/сп
12Никитин Роман Алексеевич1.08,5050 в/ст
13Петрова Марина Денисовна1.10,0050 н/сп
14Сутугин Иван Александрович1.10,2250 в/ст
15Петров Юрий Романович1.10,6950 в/ст
16Романенко Борис Александрович1.10,9250 в/ст
17Петров Александр Кириллович1.14,0750 брасс
18Рыжов Никита Никитич1.14,4550 брасс
19Забельян Виктория Игоревна1.15,8950 в/ст
20Османов Тимофей Ренатович1.18,4550 в/ст
21Строгас Андрей Александрович1.29,0850 в/ст
22Калустова Кристина Кареновна1.32,5450 в/ст
8 лет
Участники Время Дистанция
1Газин Максим Валерьевич42,450 в/ст
2Фомин Иван Сергеевич47,1850 в/ст
3Цечоев Мухамед Гриханович48,2150 в/ст
4Архипова Арина Андреевна48,2450 в/ст
5Швидченко Алиса Антоновна54,8750 н/сп
6Арутюнян Арина Артуровна56,1950 в/ст
7Суржок Яромир Анатольевич58,0350 н/сп
8Храбров Федор Юрьевич1.00,7850 в/ст
9Булин Юрий Константинович1.00,8750 в/ст
10Курочкин Федор Дмитриевич1.03,0950 в/ст
11Калустова Камилла Кареновна1.03,4450
12Кочанжи Полина Сергеевна1.06,0050 н/сп
13Фетисова Валерия Денисовна1.06,5350 в/ст
14Никифоров Егор Дмитриевич1.11,3450 в/ст
15Казанцев Владислав Сергеевич1.12,0050 в/ст
16Павлов Иван Васильевич1.26,3050 в/ст
9 лет
Участники Время Дистанция
1Мудрогеленко Тимур Ростиславович36,8450 батт
2Кукушкин Михаил Петрович43,2550 в/ст
3Шмидт Марта Владимировна45,4750 в/ст
4Рыжов Андрей Витальевич49,1250 в/ст
5Степанова Серафима Резовна49,8950 в/ст
6Таврикова Эвелина Денисовна53,6550 в/ст
7Шмидт Герман Владимирович54,850 в/ст
8Бруно Фёдор Флавианович57,5250 н/сп
9Столица Никита Андреевич57,9950 в/ст
10Костина Софья Федоровна1.01,0050 в/ст
11Абитова Ксения Игоревна1.01,2150 н/сп
12Усманов Филипп Мустафович1.06,2350 н/сп
13Федосова Алина Тимуровна1.06,9450 в/ст
10 лет
Участники Время Дистанция
1Анисимов Андрей Юрьевич37,2650 в/ст
2Тимофеев Тимур Денисович37,3450 в/ст
3Тихомиров Михаил Дмитриевич37,6350 в/ст
4Газин Никита Валерьевич39,6150 в/ст
5Самойлов Леонид Александрович41,6250 в/ст
6Русанова Полина Александровна42,6950 в/ст
7Буль Дмитрий Всеволодович43,4750 в/ст
8Голубева Ксения Егоровна48,8550 в/ст
9Вишняков Артем Дмитриевич49,0150 в/ст
10Писниченко Иван1.01,6050 в/ст
11Азатян Давид Арамович1.06,3150 в/ст
11 лет
Участники Время Дистанция
1Тихонкова Полина Александровна31,5950 в/ст
2Коваленко Егор4250 в/ст
3Олейников Петр Сергеевич42,5950 в/ст
4Тавриков Георгий Денисович1.00,4850 в/ст
5Азатян Эдгар Арамович1.41,9650 в/ст
12 лет
Участники Время Дистанция
1Писниченко Дмитрий40,8750 в/ст
2Плахотный Кирилл Игоревич41,1250 в/ст
13 лет
Участники Время Дистанция
1Сухов Роман Антонович51,4150 н/сп


Запишитесь на итоговые соревнования




Ответы на часто задаваемые вопросы

1. А как же дети 3-4 лет?

Соревнования проходят в большом бассейне, а малыши из групп школы плавания 3-5 лет занимаются в малых. Резкий переход в спортивный бассейн ради соревнований — это большой стресс для ребёнка, поэтому в заплывах участвуют уже подготовленные пловцы. Не переживайте, для малышей 3-5 лет пройдут итоговые занятия.

2. Мой ребёнок занимается персонально с тренером и хочет участвовать в соревнованиях. Как быть?

Заполняйте форму регистрации на сайте и выбирайте удобное время. Если ваш ребёнок младше 5 лет, но уже занимается в большом спортивном бассейне, пожалуйста, обратитесь к своему тренеру.

3. А где искать фото с соревнований?

Как только наши фотографы отдадут нам кадры с заплывов, мы выложим их в нашу группу ВКонтакте. Следите за новостями в нашей группе вконтакте.

4. А если ребёнок опоздает на соревнования?

Мы очень просим вас не опаздывать и рассчитать время приезда заранее. Оптимально приехать в центр как минимум за 30 минут до старта, чтобы спокойно переодеться и настроиться на заплыв. Если вы по каким-то причинам всё же опоздаете, ваш ребёнок сможет проплыть дистанцию в конце заплыва.