Новогодние соревнования – Реасан
АКЦИИ
ВВЕРХ

Новогодние соревнования

Детские итоговые соревнования Детские итоговые соревнования Детские итоговые соревнования

Детские итоговые соревнования Детские итоговые соревнования Детские итоговые соревнования

Каждый год мы с нетерпением ждём этого момента

Традиционный спортивный праздник для наших маленьких пловцов: подводим итоги уходящего года, ставим личные рекорды и получаем заслуженные награды.

Каждый год мы с нетерпением ждём этого момента

Традиционный спортивный праздник для наших маленьких пловцов: подводим итоги уходящего года, ставим личные рекорды и получаем заслуженные награды.

Дети 5-6 лет
Старт в 10:30
Дети 5-6 лет
Старт в 12:00
Дети 7-9 лет
Старт в 14:00
Дети 7-9 лет
Старт в 15:30
Дети 10-16 лет
Старт в 16:00

Пожалуйста, приходите за 30 минут до старта, чтобы переодеться и получить индивидуальный номер для старта.

ЭТО НУЖНО ПРОЧИТАТЬ!

Ну пожалуйста 🙂

1. Регистрация на соревнования проходит только на сайте: это важно, так как в каждой подгруппе ограничены места для комфорта участников и их родителей.
При регистрации система присвоит индивидуальный номер каждому участнику — его ребёнок получит непосредственно перед заплывом на ресепшн.

2. Пожалуйста, регистрируйтесь только 1 раз — повторную заявку с выбором другого времени система удалит автоматически.

3. Не опаздывайте — на сайте указано время начала заплывов. Мы просим вас подъехать за 30 минут до старта: чтобы подтвердить участие, получить регистрационный номер, переодеться и подготовиться к старту.

4. Уважаемые родители, во время проведения соревнований мы просим вас ожидать ребёнка на балконе или в кафе. На процедуру награждения мы обязательно вас пригласим: для прохода в зону бассейна понадобится сменная обувь — пожалуйста, не забудьте взять тапочки для бассейна.

5. Не переживайте — трогательные моменты заплывов сохранит для вас наш фотограф.

Итоговые соревнования Прошли 17 ДЕКАБРЯ

Итоговые соревнования прошли 17 ДЕКАБРЯ

Списки участников

Старт в 10:30 для детей 5-6 лет
Участники
1Скипский Петр Михайлович
Дубовицкая Мария Петровна
2Куличенко Александра Николаевна
Жихаревич Максим Борисович
3Наумов Платон Владиславович
Жихаревич Натан Борисович
4Кузнецов Андрей Александрович
Карнаков Александр Андреевич
5Романенко Михаил Александрович
Корнилов Геннадий Владиславович
6Бегаль Артем Андреевич
Гришанова Марьяна Денисовна
7Карнакова Алисия Андреевна
Бунин Марк Александрович
8Газин Артём Валерьевич
Романенко Борис Александрович
9Османов Тимофей Ренатович
Тимофеева Кира Денисовна
10Мочалов Макар Иванович
Архипов Арсений Игоревич
11Семяшкин Никита Александрович
Зарубин Роман Сергеевич
12Рачеев Никита Дмитриевич
Кубышкин Михаил Александрович
13Никитин Роман Алексеевич
Алексеева Мирослава Витальевна
14Родичева Александра Александровна
Веселова Ольга Андреевна
15Кузьмин Платон Данилович
Козлов Макар Дмитриевич
16Алексеев Максим Витальевич
Голец Татьяна Дмитриевна
17Андреев Ян Владимирович
Бушуева Василиса Александровна
18Бушуев Иван Александрович
Ложкин Николай Артемович
19Козин Виктор Иванович
Андреева Ева Владимировна
Старт в 12:00 для детей 5-6 лет
Участники
1Савостян Алексей Кириллович
Малашина София Дмитриевна
2Файзулаев Дамир Мехрочевич
Родионов Дмитрий Ростиславович
3Соколова Алиса Дмитриевна
Семина Анна Артемовна
4Белозеров Владимир Николаевич
Новик Макар Тадеушевич
5Башнина Эрнеста Олеговна
Черноплекова Екатерина Алексеевна
6Тихонков Александр Александрович
Дашкова Мария Владимировна
7Михеева Ева Алексеевна
Новоселов Иван Александрович
8Григорьева Александра Антоновна
Королев Платон Денисович+
9Козодеров Максим Сергеевич
Каморин Мирон Алексеевич
10Смелова Виктория Михайловна
Бабенко Арина Андреевна
11Дроконова Анна Андреевна
Козлова Мелания Юрьевна
12Дриницин Мирон Денисович
Старт в 14:00 для детей 7-9 лет
Участники
1Тихомиров Михаил Дмитриевич
Горбатюк Дарья Андреевна
Якушкин Андрей Сергеевич
2Полютов Егор Алексеевич
Маркелова Виктория Александровна
Андреевская Агния Станиславовна
3Воскобойников Максим Александрович
Новик Александра Валерьевна
Евтеев Мирон Георгиевич
4Щипкова Милана Сергеевна
Вишняков Артем Дмитриевич
Арсенян Максим Кириллович
5Тимофеев Роман Денисович
Газин Максим Валерьевич
Газин Никита Валерьевич
6Мухамедов Арсений Арманович
Короваева Алиса Вадимовна
Смирнова Анастасия Дмитриевна
7Домбровская Анна Евгеньевна
Рыжов Андрей Витальевич
Степанова Амина Денисовна
8Лебедев Никита Игоревич
Батрак Филипп Евгеньевич
Свириденков Тимофей Артемович
9Гуйганова Милана Михайловна
Анисимов Андрей Юрьевич
Иванов Артем Вадимович
10Тимофеев Тимур Денисович
Усманов Филипп Мустафович
Паримчук Виктория Алескеевна
11Полянина Дарина Романовна
Таврикова Эвелина Денисовна
Тавриков Георгий Денисович
12Лоншаков Артем Андреевич
Данильченко Леонид Антонович
Федорова Мирослава Михайловна
13Беленко Милана Антоновна
Галкин Вадим Михайлович
Скребкова Мария Александровна
14Сурков Павел Сергеевич
Кириллов Алексей Павлович
Чуксин Иван Андреевич
15Обухов Михаил Алексеевич
Ковтюх Александр Сергеевич
Старт в 15:30 для детей 7-9 лет
Участники
1Кукушкин Михаил Петрович
Солодягина Наталья Александровна
Солодягин Иван Александрович
2Русанова Полина Арсеньевна
Голубева Ксения Егоровна
Борисов Александр Константинович
3Бабкин Александр Максимович
Абитова Ксения Игоревна
Фомин Иван Сергеевич
4Листошин Алексей Святославович
Федосеева Мария Дмитриевна
Онопко Григорий Станиславович
5Попов Михаил Сергеевич
Баврина Яна Данииловна
Горелкин Илья Андреевич
6Горелкин Егор Андреевич
Шишанов Федор Дмитриевич
Пархоменко Лика Алексеевна
7Радченко Дарья Владимировна
Белоконь Злата Вячеславовна
Ейбогин Матвей Игоревич
8Ейбогин Прохор Игоревич
Старт в 16:00 для детей 10-16 лет
Участники
1Якушев Евгений Максимович
Маслов Иван Артемович
Игнатьева София Дмитриевна
2Сергиенко Алиса Ивановна
Лященко Иван Андреевич
Еремин Владимир Михайлович
3Хлебников Дмитрий Романович
Листошин Олег Святославович
Данюкова Виктория Сергеевна
4Введенская Екатерина Александровна
Изак Александр Александрович
Сурнина Варвара Юрьевна
5Скочко Виталий Сергеевич
Ефремов Андрей Сергеевич
Плахотный Кирилл Игоревич
6Саликов Андрей Сергеевич
Пустовалов Александр Михайлович
Олейников Петр Сергеевич
7Куприянова Виолетта Михайловна
Рудаева Вероника Артемовна
Чукин Аркадий Максимович
8Радченко Владимир Владимирович
Гусев Кирилл Вячеславович
Козлов Георгий Юрьевич
9Федотов Георгий Андреевич
Овсянников Сергей Олегович
Введенская Елена Александровна

Результаты соревнований

1 БАССЕЙН

3 года
УчастникиВремя
1Романенко Михаил Александрович1.15.00
4 года

 

УчастникиВремя
1Мочалов Макар Иванович55.02
2 Карнакова Алисия Андреевна1.09.19
3Снопков Ярослав Викторович1.12.20
4Королев Платон Денисович1.16.00
5Кубышкин Михаил Александрович1.23.00
5 лет
УчастникиВремя
1Дашкова Мария Владимировна33.69
2Файзулаев Дамир Мехрочевич36.57
3Газин Артём Валерьевич37.57
4Козин Виктор Иванович38.98
5Скипский Петр Михайлович  40.22
6Романенко Борис Александрович40.34
7Гришанова Марьяна Денисовна40.65
8Османов Тимофей Ренатович41.59
9Зарубин Роман Сергеевич42.3
10Родичева Александра Александровна43.93
11Новоселов Иван Александрович44.11
12Тимофеева Кира Денисовна44.5
13Михеева Ева Алексеевна47.63
14Наумов Платон Владиславович48.71
15Карнаков Александр Андреевич49.76
16Корнилов Геннадий Владиславович50.09
17Андреев Ян Владимирович50.27
18Башилов Тимур Артурович51.2
19Белозеров Владимир Николаевич53.01
20Архипов Арсений Игоревич54.23
21Семина Анна Артемовна57.00
22Ложкин Николай Артемович1.00.97
23Кузьмин Платон Данилович1.23.02
6 лет
УчастникиВремя
1Родионов Дмитрий Ростиславович18.40
2Дриницин Мирон Денисович19.74
3Жихаревич Максим Борисович25.85
4Бунин Марк Александрович26.20
5Кузнецов Андрей Александрович28.78
6Смелова Виктория Михайловна29.29
7Голец Татьяна Дмитриевна30.40
8Каморин Мирон Алексеевич30.80
9Рачеев Никита Дмитриевич31.17
10Алексеев Максим Витальевич32.33
11Соколова Алиса Дмитриевна32.34
12Бегаль Артем Андреевич32.79
13Малашина София Дмитриевна33.75
14Куличенко Александра Николаевна34.08
15Алексеева Мирослава Витальевна34.61
16Козлов Макар Дмитриевич36.07
17Никитин Роман Алексеевич36.63
18Галеев Давид Алексеевич36.94
19Семяшкин Никита Александрович37.62
20Козодеров Максим Сергеевич37.98
21Веселова Ольга Андреевна38.22
22Новик Макар Тадеушевич39.26
23Григорьева Александра Антоновна41.79
24Жихаревич Натан Борисович43.28
25Бабенко Арина Андреевна48.27
26Дроконова Анна Андреевна50.82
7 лет
УчастникиВремя
1Радченко Дарья Владимировна34.81
2Паримчук Виктория Алескеевна35.92

2 БАССЕЙНА

6 лет
УчастникиВремя
1Тимофеев Роман Денисович39.36
2Родионов Дмитрий Ростиславович39.41
3Федоров Мирослав Сергеевич1.01.19
7 лет
УчастникиВремя
1Газин Никита Валерьевич42.77
2Борисов Александр Константинович50.7
3Федосеева Мария Дмитриевна50.8
4Таврикова Эвелина Денисовна54.79
5Якушкин Андрей Сергеевич59.89
6Полянина Дарина Романовна1.01.20
7Листошин Алексей Святославович1.02.02
8Абитова Ксения Игоревна1.02.48
9Фомин Иван Сергеевич1.06.87
10Евтеев Мирон Георгиевич1.07.56
11Беленко Милана Антоновна1.17.01
12Воскобойников Максим Александрович1.47.24
8 лет
УчастникиВремя
1Арсенян Максим Кириллович39.32
2Маркелова Виктория Александровна42.87
3Тихомиров Михаил Дмитриевич44.37
4Домбровская Анна Евгеньевна48.37
5Голубева Ксения Егоровна49.57
6Свириденков Тимофей Артемович53.17
7Мухамедов Арсений Арманович57.04
8Батрак Филипп Евгеньевич57.19
9Лоншаков Артем Андреевич1.00.50
10Попов Михаил Сергеевич1.21.37
11Усманов Филипп Мустафович1.30.19
9 лет
УчастникиВремя
1Ковтюх Александр Сергеевич37.84
2Анисимов Андрей Юрьевич38.57
3Тимофеев Тимур Денисович40.48
4Баврина Яна Данииловна42.04
5Лебедев Никита Игоревич44.40
6Новик Александра Валерьевна47.49
7Иванов Артем Вадимович48.59
8Обухов Михаил Алексеевич49.57
9Газин Максим Валерьевич52.25
10Пархоменко Лика Алексеевна54.02
11Галкин Вадим Михайлович55.34
12Тавриков Георгий Денисович55.79
13Горбатюк Дарья Андреевна58.94
14Данильченко Леонид Антонович59.06
15Гуйганова Милана Михайловна1.01.70
16Вишняков Артем Дмитриевич1.04.07
17Степанова Амина Денисовна1.04.67
18Короваева Алиса Вадимовна1.16.82
10 лет
УчастникиВремя
1Сергиенко Алиса Ивановна36.95
2Ефремов Андрей Сергеевич39.13
3Сурнина Варвара Юрьевна39.98
4Рудаева Вероника Артемовна41.33
5Куприянова Виолетта Михайловна43.65
6Плахотный Кирилл Игоревич43.68
7Ейбогин Матвей Игоревич44.66
8Саликов Андрей Сергеевич46.3
9Солодягина Наталья Александровна46.8
10Игнатьева София Дмитриевна48.75
11Радченко Владимир Владимирович49.98
12Листошин Олег Святославович52.08
13Щипкова Милана Сергеевна52.79
14Маслов Иван Артемович56.15
15Федотов Георгий Андреевич1.00.83
16Олейников Петр Сергеевич01.05.29
11 лет
УчастникиВремя
1Лященко Иван Андреевич40.30
2Пустовалов Александр Михайлович54.97
12 лет
УчастникиВремя
1Чукин Аркадий Максимович28.65
2Козлов Георгий Юрьевич34.90
3Еремин Владимир Михайлович37.61
4Данюкова Виктория Сергеевна57.42
13 лет
УчастникиВремя
1Гусев Кирилл Вячеславович1.09.66
2Введенская Екатерина Александровна1.13.25
14 лет
УчастникиВремя
1Изак Александр Александрович40.45

Регистрация закрыта

Ответы на часто задаваемые вопросы

1. А как же дети 3-4 лет?

Соревнования проходят в большом бассейне, а малыши из групп школы плавания 3-5 лет занимаются в малых. Резкий переход в спортивный бассейн ради соревнований — это большой стресс для ребёнка, поэтому в заплывах участвуют уже подготовленные пловцы. Не переживайте, для малышей 3-5 лет пройдут итоговые занятия.

2. Мой ребёнок занимается персонально с тренером и хочет участвовать в соревнованиях. Как быть?

Заполняйте форму регистрации на сайте и выбирайте удобное время. Если ваш ребёнок младше 5 лет, но уже занимается в большом спортивном бассейне, пожалуйста, обратитесь к своему тренеру.

3. А где искать фото с соревнований?

Как только наши фотографы отдадут нам кадры с заплывов, мы выложим их в нашу группу ВКонтакте. Следите за новостями vk.com/reasun.

4. А если ребёнок опоздает на соревнования?

Мы очень просим вас не опаздывать и рассчитать время приезда заранее. Оптимально приехать в центр как минимум за 30 минут до старта, чтобы спокойно переодеться и настроиться на заплыв. Если вы по каким-то причинам всё же опоздаете, ваш ребёнок сможет проплыть дистанцию в конце заплыва.