ВВЕРХ

Детское расписание на 2020/2021

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00
Плавание 5-6
Воронина Наталья
10:00 - 10:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Плавание 7-9
Кравцов Арсений
14:00 - 14:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
14:15
14:30
14:45
15:00
Плавание 10-13
Кравцов Арсений
15:00 - 15:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
15:15
15:30
Плавание 7-9
Иванов Виталий
15:30 - 16:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 7-9
Старцев Павел
15:30 - 16:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7

Плавание 7-9
Воронина Наталья
15:30 - 16:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 2/7
Плавание 7-9
Иванов Виталий
15:30 - 16:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 7-9
Воронина Наталья
15:30 - 16:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 1/7
Плавание 7-9
Старцев Павел
15:30 - 16:15
Начальное обучение
Свободно мест: 2/7
15:45
16:00
Плавание 13-16
Кравцов Арсений
16:00 - 16:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 5/7
16:15
Плавание 10-13
Старцев Павел
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 4/7

Плавание 7-9
Иванов Виталий
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 7-9
Старцев Павел
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 7-9
Иванов Виталий
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 10-13
Старцев Павел
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 1/7
Плавание 7-9
Старцев Павел
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
16:30
16:45
17:00
Плавание 10-13
Иванов Виталий
17:00 - 17:45
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7

Плавание 7-9
Литвиненко Владимир
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 10-13
Виктор Кузнецов
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7

Плавание 13-16
Старцев Павел
17:00 - 17:45
Начальное обучение
Свободно мест: 5/7
Плавание 10-13
Иванов Виталий
17:00 - 17:45
Начальное обучение
Свободно мест: 1/7

Плавание 13-16
Литвиненко Владимир
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 3/7
Плавание 13-16
Старцев Павел
17:00 - 17:45
Начальное обучение
Свободно мест: 6/7

Плавание 7-9
Литвиненко Владимир
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 10-13
Виктор Кузнецов
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7

Плавание 13-16
Литвиненко Владимир
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 5/7
Плавание 5-6
Аникеева Софья
17:00 - 17:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
17:15
17:30
17:45
Плавание 10-13
Литвиненко Владимир
17:45 - 18:30
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7

Плавание 5-6
Тимофеев Ярослав
17:45 - 18:30
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Иванов Виталий
17:45 - 18:30
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 10-13
Литвиненко Владимир
17:45 - 18:30
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Тимофеев Ярослав
17:45 - 18:30
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Иванов Виталий
17:45 - 18:30
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Аникеева Софья
17:45 - 18:30
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
18:00
18:15
18:30
Плавание 5-6
Ахметханова Алсу
18:30 - 19:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Иванов Виталий
18:30 - 19:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Аникеева Софья
18:30 - 19:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Ахметханова Алсу
18:30 - 19:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Иванов Виталий
18:30 - 19:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7

Плавание 5-6
Аникеева Софья
18:30 - 19:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/5
18:45
19:00
19:15
Плавание 5-6
Ахметханова Алсу
19:15 - 20:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Аникеева Софья
19:15 - 20:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/3
Плавание 5-6
Ахметханова Алсу
19:15 - 20:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Аникеева Софья
19:15 - 20:00
Начальное обучение
Свободно мест: 1/6
19:30
19:45

ПН

  • Плавание 7-9 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    15:30 - 16:15
  • Плавание 10-13 Старцев Павел · Обучение плаваниюСвободно мест: 4/7
  • Плавание 7-9 Иванов Виталий · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    16:15 - 17:00
  • Плавание 10-13 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 7-9 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 10-13 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
  • Плавание 5-6 Тимофеев Ярослав · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
  • Плавание 5-6 Ахметханова Алсу · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15
  • Плавание 5-6 Ахметханова Алсу · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    19:15 - 20:00

ВТ

  • Плавание 7-9 Старцев Павел · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    15:30 - 16:15
  • Плавание 7-9 Воронина Наталья · Обучение плаваниюСвободно мест: 2/7
  • Плавание 7-9 Старцев Павел · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    16:15 - 17:00
  • Плавание 10-13 Виктор Кузнецов · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 13-16 Старцев Павел · Начальное обучениеСвободно мест: 5/7
  • Плавание 5-6 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
  • Плавание 5-6 Иванов Виталий · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15

СР

  • Плавание 7-9 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    15:30 - 16:15
  • Плавание 7-9 Иванов Виталий · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    16:15 - 17:00
  • Плавание 10-13 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 1/7
  • Плавание 13-16 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 3/7
  • Плавание 10-13 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/3
    19:15 - 20:00

ЧТ

  • Плавание 7-9 Воронина Наталья · Обучение плаваниюСвободно мест: 1/7
  • Плавание 10-13 Старцев Павел · Обучение плаваниюСвободно мест: 1/7
  • Плавание 13-16 Старцев Павел · Начальное обучениеСвободно мест: 6/7
  • Плавание 7-9 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 5-6 Тимофеев Ярослав · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
  • Плавание 5-6 Ахметханова Алсу · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15
  • Плавание 5-6 Ахметханова Алсу · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    19:15 - 20:00

ПТ

  • Плавание 7-9 Старцев Павел · Начальное обучениеСвободно мест: 2/7
  • Плавание 7-9 Старцев Павел · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    16:15 - 17:00
  • Плавание 10-13 Виктор Кузнецов · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 13-16 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 5/7
  • Плавание 5-6 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
  • Плавание 5-6 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Начальное обучениеСвободно мест: 0/5
    18:30 - 19:15
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Начальное обучениеСвободно мест: 1/6

СБ

  • Плавание 5-6 Воронина Наталья · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    10:00 - 10:45

ВС

  • Плавание 7-9 Кравцов Арсений · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    14:00 - 14:45
  • Плавание 10-13 Кравцов Арсений · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    15:00 - 15:45
  • Плавание 13-16 Кравцов Арсений · Группа выходного дняСвободно мест: 5/7
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
15:30
Плавание 7-9
Иванов Виталий
15:30 - 16:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 7-9
Старцев Павел
15:30 - 16:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 7-9
Иванов Виталий
15:30 - 16:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 7-9
Старцев Павел
15:30 - 16:15
Начальное обучение
Свободно мест: 2/7
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Плавание 10-13
Иванов Виталий
17:00 - 17:45
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 13-16
Старцев Павел
17:00 - 17:45
Начальное обучение
Свободно мест: 5/7
Плавание 10-13
Иванов Виталий
17:00 - 17:45
Начальное обучение
Свободно мест: 1/7
Плавание 13-16
Старцев Павел
17:00 - 17:45
Начальное обучение
Свободно мест: 6/7
17:15
17:30
17:45
Плавание 5-6
Тимофеев Ярослав
17:45 - 18:30
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Иванов Виталий
17:45 - 18:30
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Тимофеев Ярослав
17:45 - 18:30
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Иванов Виталий
17:45 - 18:30
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
18:00
18:15
18:30
Плавание 5-6
Аникеева Софья
18:30 - 19:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Иванов Виталий
18:30 - 19:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/7

Плавание 5-6
Аникеева Софья
18:30 - 19:15
Начальное обучение
Свободно мест: 0/5
18:45
19:00
19:15
Плавание 5-6
Аникеева Софья
19:15 - 20:00
Начальное обучение
Свободно мест: 1/6
19:30
19:45

ПН

  • Плавание 7-9 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    15:30 - 16:15
  • Плавание 10-13 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 5-6 Тимофеев Ярослав · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30

ВТ

  • Плавание 7-9 Старцев Павел · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    15:30 - 16:15
  • Плавание 13-16 Старцев Павел · Начальное обучениеСвободно мест: 5/7
  • Плавание 5-6 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30

СР

  • Плавание 7-9 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    15:30 - 16:15
  • Плавание 10-13 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 1/7
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15

ЧТ

  • Плавание 13-16 Старцев Павел · Начальное обучениеСвободно мест: 6/7
  • Плавание 5-6 Тимофеев Ярослав · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30

ПТ

  • Плавание 7-9 Старцев Павел · Начальное обучениеСвободно мест: 2/7
  • Плавание 5-6 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
  • Плавание 5-6 Иванов Виталий · Начальное обучениеСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Начальное обучениеСвободно мест: 0/5
    18:30 - 19:15
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Начальное обучениеСвободно мест: 1/6
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00
Плавание 5-6
Воронина Наталья
10:00 - 10:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Плавание 7-9
Кравцов Арсений
14:00 - 14:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
14:15
14:30
14:45
15:00
Плавание 10-13
Кравцов Арсений
15:00 - 15:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
15:15
15:30
Плавание 7-9
Воронина Наталья
15:30 - 16:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 2/7
Плавание 7-9
Воронина Наталья
15:30 - 16:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 1/7
15:45
16:00
Плавание 13-16
Кравцов Арсений
16:00 - 16:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 5/7
16:15
Плавание 10-13
Старцев Павел
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 4/7

Плавание 7-9
Иванов Виталий
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 7-9
Старцев Павел
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 7-9
Иванов Виталий
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 10-13
Старцев Павел
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 1/7
Плавание 7-9
Старцев Павел
16:15 - 17:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
16:30
16:45
17:00
Плавание 7-9
Литвиненко Владимир
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 10-13
Виктор Кузнецов
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 13-16
Литвиненко Владимир
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 3/7
Плавание 7-9
Литвиненко Владимир
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 10-13
Виктор Кузнецов
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7

Плавание 13-16
Литвиненко Владимир
17:00 - 17:45
Обучение плаванию
Свободно мест: 5/7
Плавание 5-6
Аникеева Софья
17:00 - 17:45
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
17:15
17:30
17:45
Плавание 10-13
Литвиненко Владимир
17:45 - 18:30
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 10-13
Литвиненко Владимир
17:45 - 18:30
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Аникеева Софья
17:45 - 18:30
Группа выходного дня
Свободно мест: 0/7
18:00
18:15
18:30
Плавание 5-6
Ахметханова Алсу
18:30 - 19:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Иванов Виталий
18:30 - 19:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Ахметханова Алсу
18:30 - 19:15
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
18:45
19:00
19:15
Плавание 5-6
Ахметханова Алсу
19:15 - 20:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
Плавание 5-6
Аникеева Софья
19:15 - 20:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/3
Плавание 5-6
Ахметханова Алсу
19:15 - 20:00
Обучение плаванию
Свободно мест: 0/7
19:30
19:45

ПН

  • Плавание 10-13 Старцев Павел · Обучение плаваниюСвободно мест: 4/7
  • Плавание 7-9 Иванов Виталий · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    16:15 - 17:00
  • Плавание 7-9 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 10-13 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
  • Плавание 5-6 Ахметханова Алсу · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15
  • Плавание 5-6 Ахметханова Алсу · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    19:15 - 20:00

ВТ

  • Плавание 7-9 Воронина Наталья · Обучение плаваниюСвободно мест: 2/7
  • Плавание 7-9 Старцев Павел · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    16:15 - 17:00
  • Плавание 10-13 Виктор Кузнецов · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 5-6 Иванов Виталий · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15

СР

  • Плавание 7-9 Иванов Виталий · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    16:15 - 17:00
  • Плавание 13-16 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 3/7
  • Плавание 10-13 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/3
    19:15 - 20:00

ЧТ

  • Плавание 7-9 Воронина Наталья · Обучение плаваниюСвободно мест: 1/7
  • Плавание 10-13 Старцев Павел · Обучение плаваниюСвободно мест: 1/7
  • Плавание 7-9 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 5-6 Ахметханова Алсу · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    18:30 - 19:15
  • Плавание 5-6 Ахметханова Алсу · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    19:15 - 20:00

ПТ

  • Плавание 7-9 Старцев Павел · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    16:15 - 17:00
  • Плавание 10-13 Виктор Кузнецов · Обучение плаваниюСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 13-16 Литвиненко Владимир · Обучение плаваниюСвободно мест: 5/7

СБ

  • Плавание 5-6 Воронина Наталья · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    10:00 - 10:45

ВС

  • Плавание 7-9 Кравцов Арсений · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    14:00 - 14:45
  • Плавание 10-13 Кравцов Арсений · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    15:00 - 15:45
  • Плавание 13-16 Кравцов Арсений · Группа выходного дняСвободно мест: 5/7
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    17:00 - 17:45
  • Плавание 5-6 Аникеева Софья · Группа выходного дняСвободно мест: 0/7
    17:45 - 18:30
No events available!

Заказ обратного звонка


УСЛОВИЯ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Настоящим я даю свое согласие на обработку моих персональных данных ООО «Реасан» (ИНН 7816220726, адрес: 196128, г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д.5, корп. 3, лит. А, пом. 101, далее по тексту — «Компания») и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. Согласие распространяется на информацию, вводимую в полях регистрации данного сайта Компании (имя, фамилия, e-mail, номер телефона). Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых Компанией.

Под обработкой персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» понимаются действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе и передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных. Срок обработки персональных данных составляет пять лет. Настоящее согласие может быть отозвано посредством направления мною письменного уведомления Компании не менее чем за 1 (один) месяц до момента отзыва согласия.